Администрация района

Отделы и управления

Отделы администрации Предгорного муниципального района

Название отдела Ф. И. О. начальника Адрес Контакты
Отдел по общим вопросам Хомутова Наталья Юрьевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 317 8 (87961) 5-12-00
ob-apmr@yandex.ru
Отдел по организационным вопросам Попова Наталья Николаевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 315 8 (87961) 5-17-97
org-apmr@yandex.ru
Отдел правового и кадрового обеспечения Герцева Наталья Дорофеевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 313 8 (87961) 5-18-45
law-apmr@yandex.ru
Отдел муниципальных закупок, учета и отчетности Алексова Наталья Юрьевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 312 8 (87961) 5-11-55
buh-apmr@yandex.ru
Отдел коммунального хозяйства Лубянецкий Дмитрий Анатольевич ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 304 8 (87961) 5-12-06
apmrogkh@yandex.ru
Отдел экономического развития и торговли Игнатенко Галина Петровна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 304 «а» 8 (87961) 5-11-13
econom-apmr@yandex.ru
Отдел по муниципальным услугам и информатизации Усс Дмитрий Васильевич ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 302 8 (87961) 5-06-64
it-apmr@yandex.ru
Отдел по обеспечению безопасности, ГО и ЧС Винниченко Владимир Васильевич ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 14 8 (87961) 5-26-74
gopredgor@mail.ru
Отдел социального развития Арестова Елена Николаевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 303 8 (87961) 5-05-79
social-apmr@yandex.ru
Архивный отдел Ронина Ольга Николаевна ст-ца Ессентукская, ул. Гагарина, 52 8 (87961) 2-41-31
preg-archiv@yandex.ru
Отдел по спорту и физической культуре Копылов Олег Степанович ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 26 8 (87961) 5-17-32
predgor-sport@mail.ru

Управления администрации Предгорного муниципального района

Название управления Ф. И. О. начальника Адрес Контакты
Финансовое управление Подник Татьяна Борисовна ст-ца Ессентукская, ул. Гагарина, 160 8 (87961) 5-18-92
fyapmrck@yandex.ru
Управление труда и социальной защиты населения Бабелурова Елена Анатольевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 2 8 (87961) 5-19-10
utsznpred@yandex.ru
Управление сельского хозяйства Винниченко Игорь Анатольевич ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, 2-й этаж 8 (87961) 5-16-01
selxoz26@mail.ru
Управление имущественных отношений и муниципального контроля Пиякина Евгения Николаевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, 2-й этаж 8 (87961) 5-20-11
uiizo_apmr_sk@mail.ru
Управление по культуре и делам молодежи Пилавова Галина Кириаковна ст-ца Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5 8 (87961) 5-16-59
predgorcult@mail.ru
Управление архитектуры и градостроительства Тагиев Олег Сергеевич ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, каб. 7 8 (87961) 5-12-48
88796150376@mail.ru
Управление образования Гупалова Кристина Николаевна ст-ца Ессентукская, ул. Набережная, 5, 4-й этаж 8 (87961) 5-39-21
predgor_rono@stavminobr.ru