Совет района

Депутатский корпус

Список депутатов совета Предгорного муниципального района Ставропольского края третьего созыва на 28 октября 2016 года

Станица Бекешевская
Остапенко Сергей Викторович глава станицы Бекешевской
Асланов Виктор Александрович депутат совета депутатов станицы Бекешевской
Устименко Иван Петрович депутат совета депутатов станицы Бекешевской
Станица Боргустанская
Пономаренко Сергей Иванович глава станицы Боргустанской
Жадан Алексей Георгиевич депутат совета депутатов станицы Боргустанской
Кравцун Яков Михайлович депутат совета депутатов станицы Боргустанской
Винсадский сельсовет
Горбань Сергей Сергеевич глава Винсадского сельсовета
Вершкова Марина Дмитриевна депутат совета депутатов Винсадского сельсовета
Данилова Илона Валерьевна депутат совета депутатов Винсадского сельсовета
Ессентукский сельсовет
Яриков Сергей Владимирович глава Ессентукского сельсовета
Афанасов Константин Стефанович депутат совета депутатов Ессентукского сельсовета
Байрак Михаил Иванович депутат совета депутатов Ессентукского сельсовета
Поселок Мирный
Чипчиков Султангери Ануарович глава поселка Мирный
Каракетов Хусеин Борисович депутат совета депутатов поселка Мирного
Хубиев Башир Магомедович депутат совета депутатов поселка Мирного
Нежинский сельсовет
Радченко Борис Викторович глава Нежинского сельсовета
Афанасов Дэмис Георгиевич депутат совета депутатов Нежинского сельсовета
Шевченко Анатолий Николаевич депутат совета депутатов Нежинского сельсовета
Новоблагодарненский сельсовет
Шкуро Юрий Борисович глава Новоблагодарненского сельсовета
Шкуренко Сергей Георгиевич депутат совета депутатов Новоблагодарненского сельсовета
Тихенко Александр Федорович депутат совета депутатов Новоблагодарненского сельсовета
Подкумский сельсовет
Рачинский Александр Леонидович глава Подкумского сельсовета
Попов Мурази Александрович депутат совета депутатов Подкумского сельсовета
Неменко Иван Владимирович депутат совета депутатов Подкумского сельсовета
Пригородный сельсовет
Виноходова Светлана Сергеевна глава Пригородного сельсовета
Амоев Мераб Ширинович депутат совета депутатов Пригородного сельсовета
Гюльбяков Кирилл Николаевич депутат совета депутатов Пригородного сельсовета
Пятигорский сельсовет
Рычагов Сергей Федорович глава Пятигорского сельсовета
Симонов Александр Николаевич депутат совета депутатов Пятигорского сельсовета
Беликов Роман Николаевич депутат совета депутатов Пятигорского сельсовета
Суворовский сельсовет
Леонов Эдуард Алексеевич глава Суворовского сельсовета
Корольков Анатолий Федорович депутат совета депутатов Суворовского сельсовета
Боженко Владимир Григорьевич депутат совета депутатов Суворовского сельсовета
Тельмановский сельсовет
Татаров Алексей Георгиевич глава Тельмановского сельсовета
Леонов Руслан Анастасович депутат совета депутатов Тельмановского сельсовета
Джуваляков Геннадий Михайлович депутат совета депутатов Тельмановского сельсовета
Этокский сельсовет
Гладков Николай Иванович глава Этокского сельсовета
Швецов Сергей Михайлович депутат совета депутатов Этокского сельсовета
Юцкий сельсовет
Конкина Наталья Викторовна глава Юцкого сельсовета
Сушков Николай Петрович депутат совета депутатов Юцкого сельсовета
Карпов Сергей Викторович депутат совета депутатов Юцкого сельсовета
Яснополянский сельсовет
Ефименко Алексей Семенович глава Яснополянского сельсовета
Будникова Татьяна Тихоновна депутат совета депутатов Яснополянского сельсовета
Лукинов Юрий Викторович депутат совета депутатов Яснополянского сельсовета